Ромашковый шарик. |

Вид сверху

Немного в другом ракурсе

Первоначальный вариант. Думаю, что немного блекло...
Пришлось лепить божих коровок...


| Рубрики: | ПОДЕЛКИ КВИЛЛИНГ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |