-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kati1974

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 10930

Выбрана рубрика РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ИНТЕРЕСНО(28), ШИТЬЕ(327), ШАРФЫ, ПАЛАНТИНЫ, ШАЛИ(72), ШАПОЧКИ, ШЛЯПКИ(264), ЧАСИКИ ДЛЯ ДНЕВНИКА(11), ФРУКТЫ, ВАРЕНЬЕ(18), ФОНЫ(6), УЧЕБНИК ПО ФОТОШОПУ(5), УРОКИ ПО НАПИСАНИЮ ПОСТА(3), ТОРТЫ, ПИРОГИ, ПИРОЖНЫЕ(340), СУШИ, РОЛЛЫ(10), СУПЫ(10), СУМКИ, СУМОЧКИ, КЛАТЧИ(22), СТИХИ(17), СТИЛЬ И МОДА(3), СТАРЫЕ ДОБРЫЕ МУЛЬТИКИ(1), СМАЙЛЫ, ЮМОР(3), САЛАТЫ(242), РАЗНЫЕ ВКУСНЯШКИ(213), РАЗНОЕ(139), РАЗДЕЛИТЕЛИ, РАМОЧКИ(33), ПРИЧЕСКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(74), ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ, ОРИГАМИ(31), ПОДЕЛКИ(22), ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ(37), ПИНЕТКИ, ТАПОЧКИ, НОСОЧКИ(327), ПЕРЧАТКИ, ВАРЕЖКИ(28), ОТКРЫТКИ(30), ОВОЩИ, ЗАГОТОВКИ, КОНСЕРВАЦИЯ(168), НАПИТКИ(24), НАДПИСИ ДЛЯ КОМЕНТОВ(64), МЯСНЫЕ БЛЮДА(97), МУЗЫКА(6), МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ(3), МАЙОНЕЗ(12), ЛЕПКА (СОЛЕНОЕ ТЕСТО, ФАРФОР)(90), КУЛИНАРИЯ(96), КРУПЫ(1), КРАСИВОЕ ЛИЦО И ТЕЛО(155), КВИЛЛИНГ(11), КАНЗАШИ(13), КАНАПЕ, БУТЕРБРОДЫ, ТАРТАЛЕТКИ(3), К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ(69), ИНТЕРНЕТ, ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ БЛОГА(42), ИДЕИ ДЛЯ ДОМА(173), ИГРЫ ДЕТСКИЕ(5), ИГРЫ(17), ИГРУШКИ-САМОДЕЛКИ(15), ЗДОРОВЬЕ(131), ДЕСЕРТЫ(72), ГРИБОЧКИ(18), ВЯЗАНЫЕ САЛФЕТКИ, СКАТЕРТИ(2), ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ(11), ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ(758), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(444), ВЯЖЕМ ЛЮБИМЫМ ДЕТКАМ(198), ВЫШИВКА(16), ВЫПЕЧКА(421), ВКУСНАЯ РЫБКА(97), ВИДЕО(10), БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ(89), АНИМАШКИ, АВАТАРКИ(26), АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС(3)

Зарабатывайте на своём блоге

Дневник

Пятница, 26 Августа 2016 г. 18:44 + в цитатник

Доброго времени суток, дорогие мои!

Вы любите свой блог и проводите много времени над его совершенствованием, так почему бы не извлечь из этого интересного для Вас занятия прибыль?!

Заинтересовались как можно заработать на своем блоге?


По моему мнению лучшей биржей, приносящей  стабильный доход и регулярные выплаты, является биржа RotaPost. При возникновении вопросов, пишите в личку, помогу.

Регистрируйтесь в системе, выполняйте задания, и получайте ваш доход, занимаясь любимым делом. Поверьте, платные обзоры в блогах ― это несложно!

Если Вам необходим домен, то пройдите процесс регистрации и купите домен в зоне RU или РФ  всего за 99 рублей. Проверить, свободно ли, предполагаемое имя Вашего домена можно в форме, расположенной ниже.

регистрация доменов
Зарегистрируй себе домен!
RU или РФ - 99 рублей в год
www.
 

 

Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Метки:  

Выбираем хостинг для своего сайта

Дневник

Вторник, 18 Августа 2015 г. 08:57 + в цитатник

4346910_5589 (700x127, 58Kb)

Заработок в интернете за последнее время набирает все большую популярность. Если вы тоже решили воспользоваться этой возможностью, то наверняка, вы начнете с создания собственного сайта. 

Первым делом вам будет необходимо приобрести хостинг, на котором будет находиться ваш веб-сайт. Выбирая хостинг советую покупать его не через посредника, а напрямую у проверенного продавца  на REG.RU - здесь вам гарантируется высокая степень надежности.

Сейчас на страницах интернета можно встретить довольно много различных хостингов для сайтов, в  том числе и бесплатных. Здесь тоже есть своя конкуренция и есть вероятность натолкнуться на недобросовестных продавцов, предоставляющих подобные услуги.

При выборе хостинга для сайта, будьте осторожными, в противном случае есть огромный риск потери денег, личных данных и прочей засекреченной информации.

 

 

Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Метки:  

MasterLike - новая система заработка в социальной сети

Среда, 08 Февраля 2012 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MasterLike - новая система заработка в социальной сети

  Известно, что в интернете существует много способов заработать реальные деньги. При этом они могут включать работу над текстовым контентом (рерайт, копирайт), или, например, на продаже ссылок или других форматов рекламы с собственного сайта. В тоже время, в нашей жизни всё большее место занимают социальные сети, которые становятся универсальным инструментом не только общения, но и обмена файлами и информацией между пользователями глобальной сети. Это привело к активному использованию соц. сетей для рекламы и пиара. На которых можно заработать :)

  Совсем недавно появился новый сервис для продвижения страниц, сообществ и мероприятий в facebook - masterlike (это ссылка на www.masterlike.ru), который позволяет заработать на своей страничке в социальной сети. Что надо делать? Для начала необходимо просто иметь аккаунт на facebook. Никаких первоначальных вложений не требуется. И не нужно заспамлять свою страничку рекламными текстами, фотографиями и прочим ненужным вам контентом. Надо просто лайкать другие страницы/мероприятия/сообщества в facebook. Система расчёта очень простая: если лайк провисит 2 недели, вы получаете за него 3 рубля. Это более чем приемлемая цена за несколько движений мышкой :) И, соответственно, чем больше лайков вы сделаете, тем больше заработаете.

  Регистрация и все финансовые операции производятся через сервис купли-продажи ссылок MainLink (это ссылка на www.mainlink.ru). Регистрация занимает не более 2х минут, далее вы используете свои логин и пароль для входа в систему masterlike. При поступлении заработанных средств на ваш счёт, вы можете их вывести следующим образом: в MainLink нажимаете на кнопку "Баланс" (справа наверху), далее "Вывод средств" и выбираете удобный для вас способ вывода. Электронные деньги, банковские карты, безналичный расчёт - всё в вашем распоряжении. К примеру: для вывода на электронные кошельки вы добавляете свой кошелёк и затем просто выводите деньги с указанием суммы для вывода. Дальше - проще.

  В MainLink имеется возможность подключения автоматического вывода средств. При накоплении указанной вами суммы деньги будут выводится автоматом, без необходимости делать это руками ;) Возможности заработка не ограничиваются только лайками. В masterlike имеется партнёрская программа, которая позволяет привлекать рифералов с помощью риферальной ссылки на каком либо ресурсе, или при помощи приглашения рефералов через почту. Ссылку можно размещать где угодно, даже на своей страничке в любой социальной сети. Вы будете получать доход с каждого лайка, сделанного рефералами. Больше привлечённых рефералов - больше заработок, который вы получаете просто за их работу.  

  И это ещё не всё. Партнёрская программа действует и в MainLink(тут ссылка: http://www.mainlink.ru/xmy/partner/?cur=1) и для владельцев собственных ресурсов предоставляет не только ссылки, но и баннеры. Таким образом, имея аккаунт на MainLink, вы получаете большой набор инструментов для организации своего заработка. По всем вопросам вы можете писать в техподдержку MainLink, которая работает круглосуточно. Есть возможность получить консультацию по телефону или в форме живого чата. Удачных вам заработков! :)

Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Как же заработать в Интернете?

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как же заработать в Интернете?

http://www.urldefender.com/goldlinepro

 

И вот я вновь пытаюсь заработать деньги в Интернете, новогодние онлайн заработки дали мне море мотиваций и интузиазма! Поэтому теперь у меня нет выбора - Надо зарабатывать милллионы в Интернете : ))) На этот раз пробую свои силы в Международной Финансовой Системе Взаимопомощи!

 

 

Вот что пишет журнал «Московский Финансист» и передает в СМИ
 
Цитирую:


GOLD LINE -Этот проект уже съедает все проекты и структуры, потому, что все зарабатывают, и аналогов этому в мире нет…

Большое количество пользователей стремится заработать в Интернете, но все сводится к тому, что требуется обладать набором знаний и навыков, которых нет, а познавать все с ноля не всегда быстро и реально. Вот и получается, что желание есть, а возможности нет.

И теперь такая возможность есть у пользователей всего мира. Международная система взаимопомощи GOLD LINE позволит зарабатывать раскручивая не только в интернете, но и продвигая систему у себя в городе. Для этого предусмотрены сертификаты с именным номером. Распечатав и размножив сертификат, можно раздавать их как листовки на улице, раскладывать по почтовым ящикам или развешивать в виде объявлений на остановках, подъездах и так далее.

Желающие переходят на сайт GOLD LINE и при регистрации указывают номер сертификата (по-другому не зарегистрироваться). Новый зарегистрировавшийся попадает в команду того партнера, чей номер сертификата был указан при регистрации.

Международная система взаимопомощи была создана как источник дохода для миллионов пользователей Интернета, за время существования системы, партнерами было получено в виде помощи почти 34 000 000 долларов, что очень показательно.

4425037_83037842_large_12347 (128x128, 35Kb)


В систему взаимопомощи приглашать легко, так как ничего не надо продавать, просто тот, кто желает участвовать в программе материальной взаимопомощи, должен оплатить 55 долларов взноса, которые распределяются в виде помощи ранее зарегистрированным пользователям.

После активации, в личном кабинете будут доступны партнерские ссылки, статистика и личный сертификат, который требуется размножить и активно распространять традиционными способами.

Еще один плюс в пользу GOLD LINE – это возможность новичкам попробовать на личном опыте заработок онлайн, который как не крути, а сводится к продвижению в Интернете. Далеко не каждая партнерская программа позволит так же легко зарабатывать как в GOLD LINE, при чем, чем активнее поработать в самом начале, тем быстрее будет достигнут уровень значительного пассивного дохода. Мои заработки пока не сильно большие, но все-равно уже очень приятно получать некую прибавку к зарплате)))

Таким образом, и опыт продвижения в Интернете получаешь и есть отличный стимул, ради чего стоило бы и новые знания получать, а в данном случае еще и будет на что получать! Любые вопросы можно задать своему партнеру выше по структуре, его координаты можно найти в своем аккаунте после регистрации.

 

Gold Line Международная Финансовая Система Взаимопомощи

 

Итак продолжаю эксперименты, через месяц выскажу окончательный вердикт - пока более чем довольна результатами!

 

Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

БЛОГУН

Среда, 18 Января 2012 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарабатывай на БЛОГУНЕ!

Блогун - монетизируем блоги
Ни для кого не является секретом, что самый доступный заработок в сети интернет - это размещение рекламы в своем блоге. И сумма дохода зависит от нашего желания работать.
Самый популярный и удобный в отношении заработка - сервис Блогун. Здесь Вам будут платить за написание рекламных постов. Ставьте ссылки и получайте за это деньги.
Как работать с сервисом?

1.Зарегистрируйтесь на Блогуне.

2. Напишите у себя в дневнике о сервисе БЛОГУН (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас требуется.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку".
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому.

6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты.
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

7. Когда наберутся 500 рублей - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
kru4inka
Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Четверг, 12 Января 2012 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ВсякоеРазное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция!

Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 18$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке http*:*//*blogun*.ru/angercafde.html
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус, если не упоминать, то бонуса не будет(((
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.


7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани.
ГЛАВНОЕ: ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй писец.


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Партнёрские программы для Вашего блога

Четверг, 05 Января 2012 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Партнёрские программы для Вашего блога

Многие наверное сегодня стараются заработать в интернете, но не у всех есть достаточно знаний и тем более опыта. Нашёл сайт, на котором собраны практически все достойные биржи и сети, где можно реально, без обмана заработать. Вы заходите на сайт и выбираете партнерские программы для сайта, или же если у Вас нет сайта или по каким другим причинам Вы можете выбрать к примеру MIRALINKS биржу статей, одну из крупнейших в рунете, где Вы можете в свободное время писать статьи и скидывать их на биржу, или же под определённый заказ рекламодателя. Удобно все биржи в одном месте, выбираете и работаете. Желаю удачи и достойного Вам заработка!
Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ

Современные принципы заработка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные принципы заработка

3424885_blog (500x333, 31Kb)

Ни для кого не секрет, что в интернете можно ни только общаться, учиться, обмениваться опытом, информацией, но, попутно ещё и зарабатывать. Особенно это актуально для тех, у кого есть свободное время, кто с удовольствием проводит его в интернете, ведет свой блог или сайт и не против того, чтобы это увлечение приносило неплохие доходы.

Читать далее...
Рубрики:  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ


 Страницы: [1]